Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Axon

Conversation Between Axon and М.С.Артурова
Showing Visitor Messages 1 to 1 of 1
  1. М.С.Артурова
    10.06.2026 12:27
    М.С.Артурова
    Здравствуйте, Никита Леонидович!

    Многие пользователи жалуются на то, что наш форум не полностью загружается без ВПН - и с компьютера, и с телефона. Ещё длинные сообщения почти невозможно отправлять и редактировать. Это возможно исправить?

    Спасибо за ответ!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co