Conversation Between Axon and М.С.Артурова
Showing Visitor Messages 1 to 1 of 1
-
Здравствуйте, Никита Леонидович!
Многие пользователи жалуются на то, что наш форум не полностью загружается без ВПН - и с компьютера, и с телефона. Ещё длинные сообщения почти невозможно отправлять и редактировать. Это возможно исправить?
Спасибо за ответ!