Ого, Вы ещё и с игроками в других местах общаетесь?! :) Но, тем не менее. оба здесь сыграли!
Да, интересно, что с ВКМ теперь будет... Да и с самой игрой...
В ЧГК люди прыгают из одной команды в другую.........)))А вот кстати ответ на тот же вопрос супругов Быков-Деркач:"С желаниями сложно - иногда очень хочется, иногда желания уходят так глубоко, особенно когда наваливается осознание психофизизиологической несостоятельности (круто вышло - а всего-то хотели сказать, что не с нашими кнопками претендовать на стабильные результаты).
А вот насчет "скоро" - вопрос совсем не к нам. Это Владимир Константинович (Молчанов, который) только ответить может. Да и то, если мы заявимся. Помните анекдот: "Ну купи ты лотерейный билет". Мы "билет" пока не покупали. Так что и претензий к нему (ВКМ) быть не может.
А за память спасибо".
Я тоже не совсем понял его слова о победителе.........Может он имел ввиду статистику......Играл в команде Козлова, но после проигрыша в этом году их капитан заявил о роспуске.....