Я задавал Борису Оскаровичу вопрос об участии на топфотопе.....Вот дословный ответ: "Сложный вопрос. Честно говоря - вряд ли. Думаю вроде не хуже. чем раньше, а скорость реакции упала. Не лучше ли будет, чтоб меня запомнили победителем? Во всяком случае, мне..."