Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение Кубка Пятнадцатилетия (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=361)

George 24.08.2009 12:02

Цитата:

Сообщение от swa (Сообщение 18166)
Спасибо,Анатолий Рафаилович.
Будь Ольга лидером,я думаю ва-банк она пошла бы,а при данном раскладе ей идти туда смысла не было никакого-был явный расчёт на взаимный неответ.....

Конечно пошла бы! Она же пошла ва-банк на явно неудобной для нее теме "медали" в самом конце...

d1232f 24.08.2009 14:23

игра Калюков - Дронов - Арцыбашев - итоговый результат первой копилки на экране 101301
игра Богловский - Шамеева - Орлик - итоговый результат первой копилки на экране 145101
по идее если 101301+44800=146101
но редакции конечно виднее

swa 24.08.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от d1232f (Сообщение 18184)
игра Калюков - Дронов - Арцыбашев - итоговый результат первой копилки на экране 101301
игра Богловский - Шамеева - Орлик - итоговый результат первой копилки на экране 145101
по идее если 101301+44800=146101
но редакции конечно виднее


Ну вы даёте)))))

JIPPER 24.08.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от поклонник (Сообщение 18179)
Игра была очень хорошая. Что касается того что видели Николая Лобанова в ложе претендентов, то я против того чтобы были замены. Не место на таком турнире игроку одержавшему всего одну победу, а в других не показавшему ничего особенного !

Я думаю нашего мнения о заменах никто не спросит......Кого то ведь заменили раз появился Владислав Быков......Что касается неуместности принятия участия в турнире игрока, одержавшего всего одну победу, то список содержит фамилии таких игроков ( и даже тех кто не побеждал ни разу)......А Николай Лобанов , сугубо ИМХО, показывал уж и не самые плохие игры......

Владислав 24.08.2009 21:32

Ну если уж Лобанова позвали (что еще под вопросом) при несамых плохих играх, тогда интересно почему не позвали Деркач или Головина, которые помимо несамых плохих игр и результаты хорошие показывали.

Эдди_Д 24.08.2009 21:37

А я считаю, что появление Н.Лобанова в 1-м ряду ровным счётом ещё ничего не значит!!! Туда подчас садятся люди, явно не собирающиеся играть в ближайшем цикле... (Женя Красильников, к примеру).

JIPPER 24.08.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 18190)
Ну если уж Лобанова позвали (что еще под вопросом) при несамых плохих играх, тогда интересно почему не позвали Деркач или Головина, которые помимо несамых плохих игр и результаты хорошие показывали.

Я ничего не утверждаю, но замены еще вполне возможны.....Мои слова основаны на сообщении (перед майскими съемками!!!!) Владимира Константиновича Молчанова, которое обращено к некоторым лицам из списка 81 с просьбой связаться с редакцией или с ним непосредственно, так как они на тот момент не подтвердили своего участия в турнире.....И появление Быкова я думаю вытекает оттуда же....

JIPPER 24.08.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 18191)
А я считаю, что появление Н.Лобанова в 1-м ряду ровным счётом ещё ничего не значит!!! Туда подчас садятся люди, явно не собирающиеся играть в ближайшем цикле... (Женя Красильников, к примеру).

Может и не значит ......Но Давид Вартанян тоже там был, и Андрей Чернявский.......

Raykoffff 25.08.2009 09:55

А разве Николай Лобанов такой уж слабый игрок?! Ну да, одержал всего одну победу, но ведь в Суперкубке (КВ-4), а то что уже в следующей игре расстался со своим местом в ложе, так вы вспомните, кому он уступил... Да и в остальных играх вроде бы неплохо смотрелся...

Raykoffff 25.08.2009 09:56

Можно спросить, а по какому принципу будут сформированы тройки на следующем этапе? Победители первых трёх игр встретятся между собой?! Или это тоже эфирная тайна?

Эдди_Д 25.08.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 18196)
А разве Николай Лобанов такой уж слабый игрок?! Ну да, одержал всего одну победу, но ведь в Суперкубке (КВ-4), а то что уже в следующей игре расстался со своим местом в ложе, так вы вспомните, кому он уступил... Да и в остальных играх вроде бы неплохо смотрелся...

Но таких игроков, ПМСМ, можно очень-очень много найти!!! Мне кажется, что у Николая, если бы он всё-таки выступил, никаких шансов на успех в игре не было бы...

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 18197)
Можно спросить, а по какому принципу будут сформированы тройки на следующем этапе? Победители первых трёх игр встретятся между собой?! Или это тоже эфирная тайна?

Гм... Может быть, примерно, как 5 лет назад?
1 - 26 - 27
2 - 24 - 25
3 - 22 - 23
...
9 - 10 - 11

Цифры соответствуют месту игрока по количеству набранных им очков в 1-м раунде. По-моему, хорошо бы получилось! :)

JIPPER 25.08.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 18202)
Но таких игроков, ПМСМ, можно очень-очень много найти!!! Мне кажется, что у Николая, если бы он всё-таки выступил, никаких шансов на успех в игре не было бы...


Гм... Может быть, примерно, как 5 лет назад?
1 - 26 - 27
2 - 24 - 25
3 - 22 - 23
...
9 - 10 - 11

Цифры соответствуют месту игрока по количеству набранных им очков в 1-м раунде. По-моему, хорошо бы получилось! :)

Шансы Николая и вправду не велики........Меня больше интересует будут ли еще замены или нет....По поводу второго и последующего круга полностью согласен с вами - 1 место играет с двумя последними.....

Raykoffff 26.08.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 18202)
Но таких игроков, ПМСМ, можно очень-очень много найти!!! Мне кажется, что у Николая, если бы он всё-таки выступил, никаких шансов на успех в игре не было бы...

Ну я думаю, если редакция всё-таки выбрала Лобанова, то именно из-за турнира где он одержал свою единственную победу... Посмотрели в список победителей - а вот она, незадействованная фамилия, и всё... Я согласен, что таких игроков можно много найти, ну а как выбирать, чтобы избежать фраз "Он-то чего достиг?!" Тех, кто чего-то достиг, уже всех пригласили... И если кто-то отказывается, ослабление турнира неизбежно...

vulpes 26.08.2009 18:34

Скорее всего в ряде случаев критерием отбора было не кол-во побед (и даже не их наличие), а, что называется, смотрибельность человека в игре. Есть же в числе приглашенных люди, не выигравшие вообще ни одной игры.

Raykoffff 26.08.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от vulpes (Сообщение 18210)
Есть же в числе приглашенных люди, не выигравшие вообще ни одной игры.

Это кто, например?!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co