Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   Поздравляем! (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сергею Ильвовскому - 60!!! (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=290)

feliscatus 03.12.2007 16:19

Мои поздравления анфан-терриблю Форума! Без Вас было бы скучно!!!

REPA 03.12.2007 16:33

C Днем рождения
 
Желаю Вам счастья, здоровья_-gift- -cake-
P.S. И мыслить в правильном направлении_-smotr-

Сергей Ильвовский 03.12.2007 17:29

Axon,
Спасибо!

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от feliscatus
Мои поздравления анфан-терриблю Форума! Без Вас было бы скучно!!!

Правда? Я, вообще-то, не Петросян - Вы спутали.

Но, всё-равно - спасибо.

REPA,
Благодарю Вас.
Цитата:

Сообщение от REPA
P.S. И мыслить в правильном направлении

И кто его должен указать?

А то я сам не знаю... :(

zfatima 03.12.2007 18:52

Поздравляю.

vulpes 03.12.2007 20:16

С юбилеем! Еще столько же раз по столько же и не стариться!!!

Сергей Ильвовский 03.12.2007 21:12

zfatima,
vulpes,
Большое спасибо!

Alv 04.12.2007 06:49

Сергей, искренне поздравляю Вас с днем рождения! Самые лучшие пожелания. И знаете что: мне невероятно приятно,что столько людей успели сделать это до меня. Вы,как очень искренний и порядочный человек заслуживаете этого авторитета и уважения.

Avtor 04.12.2007 06:57

Сергей, желаю счастья,здоровья и литературных успехов!

Сергей Ильвовский 04.12.2007 10:16

Alv,
Avtor,
Мне было очень приятно прочитать ваши поздравления.

Большое спасибо!

Ирина А 04.12.2007 20:36

Сергей, с праздником!Лучшее всегда рядом, а самое лучшее - впереди! Да да! Всех благ!

Сергей Ильвовский 04.12.2007 21:31

Ирина А,
Большое Вам спасибо!

Svet 05.12.2007 06:39

Сергей, позвольте присоединиться ко всему вышесказанному и пожелать всего наилучшего.

Сергей Ильвовский 05.12.2007 10:03

Svet,
Спасибо, Светлана!

REPA 07.12.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от Сергей Ильвовский
И кто его должен указать?

А то я сам не знаю... :(

Его некто не может указать...
Вы сами должны будете выбрать cвой путь...
P.S. Но если он будет не правильным, то будет очень горько в будущем осозновать свою ошибку(поверьте мне)...Ведь все могло быть иначе...

Сергей Ильвовский 07.12.2007 12:37

Цитата:

Сообщение от REPA
P.S. Но если он будет не правильным, то будет очень горько в будущем осозновать свою ошибку(поверьте мне)...Ведь все могло быть иначе...

Похоже на угрозу, однако. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co