![]() |
Мои поздравления анфан-терриблю Форума! Без Вас было бы скучно!!!
|
C Днем рождения
Желаю Вам счастья, здоровья_-gift- -cake-
P.S. И мыслить в правильном направлении_-smotr- |
Axon,
Спасибо! добавлено через 4 минуты Цитата:
Но, всё-равно - спасибо. REPA, Благодарю Вас. Цитата:
А то я сам не знаю... :( |
Поздравляю.
|
С юбилеем! Еще столько же раз по столько же и не стариться!!!
|
zfatima,
vulpes, Большое спасибо! |
Сергей, искренне поздравляю Вас с днем рождения! Самые лучшие пожелания. И знаете что: мне невероятно приятно,что столько людей успели сделать это до меня. Вы,как очень искренний и порядочный человек заслуживаете этого авторитета и уважения.
|
Сергей, желаю счастья,здоровья и литературных успехов!
|
Alv,
Avtor, Мне было очень приятно прочитать ваши поздравления. Большое спасибо! |
Сергей, с праздником!Лучшее всегда рядом, а самое лучшее - впереди! Да да! Всех благ!
|
Ирина А,
Большое Вам спасибо! |
Сергей, позвольте присоединиться ко всему вышесказанному и пожелать всего наилучшего.
|
Svet,
Спасибо, Светлана! |
Цитата:
Вы сами должны будете выбрать cвой путь... P.S. Но если он будет не правильным, то будет очень горько в будущем осозновать свою ошибку(поверьте мне)...Ведь все могло быть иначе... |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:51. |
vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co