Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обсуждение Автомобильного кубка-2010 (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=397)

vulpes 04.03.2010 21:59

А в одновременном со вскидыванием приседании под тумбоку? ;) Нет, я прекрасно понимаю, что Парис это не специально делал, он просто играл, как ему было удобно, просто со стороны это смотрится, несколько.. м-м-м... странновато.
Жень, только не пытайся меня убедить, что вскидывание руки после нажатия является столь же обязательным, как удар по физии в боксе :) - там это основная цель занятия, а тут вполне можно обойтись и без этого, ну или хотя бы делать это не после каждого нажатия.
Ну ты все-таки клуб и телеСИ не сравнивай - там тебя 20 человек видят (ну иногда побольше), а тут вся страна. Я тоже в клубе себя несколько иначе веду, чем на съемках, да и не только я.

шАмАн 04.03.2010 23:17

Цитата:

Жень, только не пытайся меня убедить, что вскидывание руки после нажатия является столь же обязательным, как удар по физии в боксе
У меня только так получается. Что мне, застрелиться теперь?:)

поклонник 05.03.2010 05:58

Если говорить о двух прошедших месяцах сначала цикла то если честно новые игроки меня приятно удивляют. Так держать! Поскорее бы увидеть Андрея Жданца и Сергея Супонева!

Эдди_Д 06.03.2010 14:40

Сегодняшней игрой ужасно разочарован. Болел или за Егора, или за Алексея, но... опять выиграл новичок ТелеСИ! :( Очень обидно! :( Выключил сразу после оглашения ставки Алексея.

Undertaker 06.03.2010 14:49

А я очень обрадован сегодняшней игрой и результатом! Браво Юлия, великолепно играла, очень за Юлию болел сегодня, ура-ole- Алексей играл здорово, с Юлией вдвоем продемонстрировали классную и упорную борьбу в 3 раунде, спасибо Алексею за такую игру, но в финале много очень поставил, а Юлия не стала много ставить, умничка:) Ну а Егор смотрелся менее заметно, чем Алексей и Юлия. Жду завтра 2-ую победу Юлии;)

vkarl 06.03.2010 14:51

Алексей поставил нормальную отсекающую ставку.

прохожий 06.03.2010 14:55

Уже в который раз мы видим, как женская интуиция безошибочно предсказывает двойной неответ в финале! Самый типичный пример - победа Ирины Игоревны Соболевской зимой 2009 года.

Undertaker 06.03.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 23172)
Сегодняшней игрой ужасно разочарован. Болел или за Егора, или за Алексея, но... опять выиграл новичок ТелеСИ! :( Очень обидно! :( Выключил сразу после оглашения ставки Алексея.

Но согласитесь Дмитрий:), что новичок то играла классно;)

Эдди_Д 06.03.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Undertaker (Сообщение 23176)
Но согласитесь Дмитрий:), что новичок то играл классно;)

Играл классно, но я лично хочу уже в золотой мантии не новичка увидеть, а более опытного игрока! :( А тут очередных двух опытных потеряли! :( :( Сколько можно?! :(

vulpes 06.03.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Undertaker (Сообщение 23176)
Но согласитесь Дмитрий:), что новичок то играла классно;)

Я бы сказал не "новичок", а "дебютанат". Но играла действительно прилично.

Эдди_Д 06.03.2010 15:19

Новичок ТелеСИ! :)
Алексей играл как минимум не хуже, не повезло на Финале. :(
Егор почему-то только в 1-м раунде боролся... :(

Сергей Ильвовский 06.03.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Эдди_Д (Сообщение 23177)
Играл классно, но я лично хочу уже в золотой мантии не новичка увидеть, а более опытного игрока! :( А тут очередных двух опытных потеряли! :( :( Сколько можно?! :(

А столько, Дмитрий, сколько существует ещё отличных игроков, которых мы ни разу до сих пор не видели.

Юлия вымиграла совершенно заслуженно и с весьма приличной суммой - согласитесь, что это тоже показатель

Но вот тройной неответ в финале на очень простой вопрос меня поразил - тут и просто догадаться можно за минуту.

Эдди_Д 06.03.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от Сергей Ильвовский (Сообщение 23180)
А столько, Дмитрий, сколько существует ещё отличных игроков, которых мы ни разу до сих пор не видели.

Юлия вымиграла совершенно заслуженно и с весьма приличной суммой - согласитесь, что это тоже показатель

Но вот тройной неответ в финале на очень простой вопрос меня поразил - тут и просто догадаться можно за минуту.

Увидим ещё, если захотят! :)
Выиграла благодаря тройному неответу со скромной ставкой из зоны 2/3! ;)

шАмАн 06.03.2010 15:37

Тот факт, что Юля не играла раньше за телетумбочкой не делает её менее опытным и менее сильным игроком, чем соперники.
----------------------------------------
Юлечка, а ты молоток!!!;)

Сергей Ильвовский 06.03.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от шАмАн (Сообщение 23182)
Тот факт, что Юля не играла раньше за телетумбочкой

Это очень серьёзно!

Просто - это разные вещи совсем - играть "просто так" и играть на телесъёмке.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co