Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Командное первенство -2013 (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=534)

zfatima 10.10.2012 18:31

Командное первенство -2013
 
От редакции СИ:
http://ru-svoya-igra.livejournal.com/6486.html#comments

второй командный турнир

Мы хотели бы сообщить всем игрокам, что на следующих съемках пройдут игры второго командного турнира. Как и в прошлом году, команда должна состоять из трех человек и быть готовой присутствовать на съемках в Москве с 11 по 14 декабря 2012 года (даты не стопроцентно окончательные, но очень и очень вероятные).

Присылайте свои заявки на адрес maks.rousseau @ gmail.com. Принцип формирования команд - территориальный (командны города, региона, страны). Последний день приема заявок - 30 октября 2012 года.

Так как пока не определен формат турнира (он зависит от числа выходов передачи в эфир), мы пока не можем сказать, сколько команд примет в нем участие. Некоторый приоритет будут иметь команды, которые не участвовали в первом командном турнире. Но и этот приоритет не абсолютен, всё будет решаться индивидуально.

Также приоритет при отборе имеют команды, состоящие из игроков, имеющих опыт участия в съемках "Своей игры", но в команду могут быть включены и те, кто кто еще не пробовал свои силы в передаче, однако имеет опыт участия в турнирах по спортивной "Своей игре". В заявке, пожалуйста, расскажите о своих телевизионных и внеэкранных игровых успехах.

Просим желающих распространить эту информацию в интернет-форумах и прочих сетевых сообществах, объединяющих заинтересованных лиц.

zfatima 10.10.2012 18:32

Ну и как?
Обсудим?

Enzo Ghinazzi 10.10.2012 21:37

А известен список городов, которые будут принимать участие?

zfatima 11.10.2012 05:23

Как я понимаю: список городов формируется по поданным заявкам. Заранее не определяется.

methos 15.10.2012 18:35

Одесса уже две заявки подала - заруба будет.

Enzo Ghinazzi 15.10.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от methos (Сообщение 33196)
Одесса уже две заявки подала - заруба будет.

А в Одессе есть возможность смотреть СИ?

methos 15.10.2012 21:31

По телевизору - нет. Но мы стараемся.

Raykoffff 16.10.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от methos (Сообщение 33196)
Одесса уже две заявки подала - заруба будет.

Надеюсь, удовлетворят хоть одну. Там же предпочтение несыгравшим в первый раз регионам...

Евгений Машеров 17.10.2012 09:08

Ну, если кто-то третьего ищет (в Москве, хотя в принципе могу обосновать свою принадлежность к Московской области), могу предложить себя.

Evpatiy 22.10.2012 07:35

Надеюсь, редакция все же учтет свои ошибки и мы не увидим еще раз, как 2-3 сильные команды с особым цинизмом расправляются с 15 откровенно слабыми. Географический принцип себя, увы не оправдал и исчерпал. Может быть, все-таки, будут профессиональные (программисты, врачи, учителя , журналисты и т.д.) команды?

zfatima 22.10.2012 11:53

Команда Брянской области ищет третьего. Кто надумает - пишите мне в личку.

obradovic 23.10.2012 08:42

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 33208)
Надеюсь, удовлетворят хоть одну. Там же предпочтение несыгравшим в первый раз регионам...

А разве в 1-м Командном турнире не было Одессы? Вроде бы тройка Вассерман - Паевский - Баев выступала как раз от Одессы...

Raykoffff 23.10.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от obradovic (Сообщение 33231)
А разве в 1-м Командном турнире не было Одессы? Вроде бы тройка Вассерман - Паевский - Баев выступала как раз от Одессы...

Вот и я о том. Надеюсь, что после выступления Одессы в I-м турнире от неё примут хотя бы ещё одну команду.

Сергей Заикин 23.10.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 33233)
Вот и я о том. Надеюсь, что после выступления Одессы в I-м турнире от неё примут хотя бы ещё одну команду.

Я бы трактовал фразу "Некоторый приоритет будут иметь команды, которые не участвовали в первом командном турнире" широко - не только команды из новых регионов, которые вообще не были представлены в 2012 году, но и новые команды из "старых" регионов. То есть если попадают две заявки от прежнего состава Одессы и совсем нового, то приоритет отдается новому составу. Кроме того, я бы считал новой командой и такую, в которой есть хотя бы один игрок, не участвовавший в первом командном турнире. Этот случай, по-видимому, тоже попадает в категорию "команды, которые не участвовали в первом командном турнире". Впрочем, время покажет, дело за редакцией.

Анима 27.10.2012 09:48

Мне, вот, как увидел, что распределение будет территориальным, вспомнился термин "позитивная дискриминация". Что ни говори, а жизнь в Москве/Питере, где собрана львиная доля игроков, получше будет, чем в регионах, в том числе в плане спортсвояка, — вот и пусть дадут поиграть регионам.) Пусть даже отсекутся очень сильные игроки, которых тем не менее не зовут Белкин-Лурье-Мереминский или Салита-Лихтшангоф-Всъвъликий Алъксандр Либър.

Второй командный Кубок станет менее представительным, если не брать тех же самых. Даже если участвовать возьмут сборные, не игравшие в Первом Кубке, и учитывая то, что некоторые города/регионы могут выставить равноценные или близкие к равноценным составы, — мы вряд ли увидим много команд, сравнимых по силе с Поволжьем или Ростовом.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co