Форум СИ

Форум СИ (http://www.forumsi.org/index.php)
-   СИ - как мы ее видим (http://www.forumsi.org/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Съемки СИ в мае (http://www.forumsi.org/showthread.php?t=526)

Лариса 04.06.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Сергей Заикин (Сообщение 31981)
Вспоминаю фразу из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих": "Что же вы, ребята, делаете... Нельзя же так, нельзя!" :( "Своя игра" - это же отдых для души! Правда, регулярно смотреть далеко не всегда получалось - в детстве попадал на отдельные выпуски, потом удалось посмотреть практически полностью КВ-2 и КВ-3, затем опять большой перерыв, наконец, регулярно удается смотреть с весны 2011 года и по сей день. И вот такая "подстава"... :mad:
Тем не менее, тоже надеюсь на лучшее и даже хочу увидеть Игры 20-летия в 2014-м. :) Но если говорить о "переезде", то, наверное, действительно только вариант с "Культурой".

С "Культурой" вряд ли получится - бюджет слабоват. Там и за "Ночь в музее" выигрышей не дали

George 04.06.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Каа (Сообщение 32032)
А не датские игры тому виной?

Извиняюсь, а что за "Датские игры"? Я не в курсе.

Дельфин 04.06.2012 15:44

Только что в ЖЖ появился такой текст: (http://ru-svoya-igra.livejournal.com/5571.html)

Уважаемые господа!

Нам чрезвычайно неприятно, что после приостановления съёмок передачи "Своя игра", в интернете в связи с этим начали распространяться слухи один нелепее другого. Пожалуйста, оставьте все ваши домыслы по этому поводу. Редакция программы уполномочена заявить, что официальный повод приостановления съёмок – непродление каналом НТВ договора на второе
полугодие 2012 года. Как только договорённость будет достигнута, съёмки будут возобновлены.
Пожалуйста, давайте наберёмся терпения и будем ждать решения канала НТВ.
С надеждой на ваше понимание

Редактор Сергей Дубов

Каа 04.06.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 32036)
Извиняюсь, а что за "Датские игры"? Я не в курсе.

Игры к датам.

Raykoffff 04.06.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 32034)
С "Культурой" вряд ли получится - бюджет слабоват. Там и за "Ночь в музее" выигрышей не дали

Да разве в "Свою игру" кто-то из-за денег стремится?!

Сергей Заикин 04.06.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от Дельфин (Сообщение 32037)
Только что в ЖЖ появился такой текст: (http://ru-svoya-igra.livejournal.com/5571.html)

Уважаемые господа!

Нам чрезвычайно неприятно, что после приостановления съёмок передачи "Своя игра", в интернете в связи с этим начали распространяться слухи один нелепее другого. Пожалуйста, оставьте все ваши домыслы по этому поводу. Редакция программы уполномочена заявить, что официальный повод приостановления съёмок – непродление каналом НТВ договора на второе
полугодие 2012 года. Как только договорённость будет достигнута, съёмки будут возобновлены.
Пожалуйста, давайте наберёмся терпения и будем ждать решения канала НТВ.
С надеждой на ваше понимание

Редактор Сергей Дубов

Значит, все-таки НТВ. Что же, хорошо, что появилась некая новая информация. Интересно, в чем причина?

Дельфин 05.06.2012 04:20

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 32041)
Да разве в "Свою игру" кто-то из-за денег стремится?!

Представьте себе - да.:)

Лариса 05.06.2012 05:42

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 32041)
Да разве в "Свою игру" кто-то из-за денег стремится?!

Призы получать всегда приятно.

Raykoffff 05.06.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 32053)
Призы получать всегда приятно.

Разумеется. Но вопрос стоит в том, приезжает ли участник специально за призом ("Я должен сорвать куш! Уеду без денег/машины - зря участвовал") - или же материальное поощрение воспринимается как некий факультативный бонус ("Приз? Ну, замечательно, если получу, но и без него хорошо: я еду участвовать в интересной интеллектуальной игре, общаться с приятными умными людьми и засвечусь на экране!!!")

aLLa 05.06.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от Raykoffff (Сообщение 32041)
Да разве в "Свою игру" кто-то из-за денег стремится?!

Как минимум, Erich Krause. Похоже, реально плохи дела. А жаль.

Raykoffff 06.06.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от aLLa (Сообщение 32056)
Как минимум, Erich Krause. Похоже, реально плохи дела. А жаль.

И как же это недостаток средств у канала может отпугнуть спонсора, который деньги не взымает, а вкладывает?!!!
Впрочем, со школьной скамьи экономика была для меня самым проблемным предметом, так что, возможно, я чего-то вправду не понимаю.

yui 06.06.2012 20:41

(всем) Вы тут в самом деле думаете, что в сумме, условно называемой "стоимость передачи", хоть какую-то роль играют суммы, условно называемые "призы"?

(учитывая, что минута рекламы стоит несколько миллионов)

anatbel 07.06.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от yui (Сообщение 32058)
... минута рекламы стоит несколько миллионов)

Похоже, вас неверно информируют. Не стОит.

Белозёров А.Н. 07.06.2012 07:42

Цитата:

Сообщение от yui (Сообщение 32058)
(всем) Вы тут в самом деле думаете, что в сумме, условно называемой "стоимость передачи", хоть какую-то роль играют суммы, условно называемые "призы"?

(учитывая, что минута рекламы стоит несколько миллионов)

...копеек если только

Евгений Машеров 07.06.2012 08:14

Согласно материалам на сайтах рекламных агентств, стоимость минуты рекламы составляет от $1500 (СТС) до $5000 (ОРТ, РТР), то есть на порядок менее названной величины.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co