Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 13:21   #11
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Леонид, а вам не приходит в голову как-то отреагировать на извержение Везувия в 79 году? На смерть Людовика XV? На успешное завершение третьей пятилетки?
Ведь отсутствие вашей реакции на такие важные события - это, по-моему, неправильно! Вот и выскажите свое отношение, хоть и по прошествии времени!
А сколько еще событий ждут вашей реакции!
==========
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
Обязательно отреагирую, отправив ответы соответствующим персонам! Надеюсь, поможете?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием