17.08.2007, 20:16
|
#14
|
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Спасибо Антону Носику за наводку. Офтоп, конечно, но почему бы желающим не прочесть?
http://doctor-livsy.livejournal.com/258461.html
И ещё:
http://frumich.livejournal.com/114332.html
__________________
С уважением, Владимир
|
|
|