17.08.2007, 21:53
|
#105
|
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от Сергей Ильвовский
… - она работает.
|
В Америке.
Цитата:
|
Причём гросс, с увеличением количества сыгранных им игр будет рисковать всё сильнее и сильнее.
|
Уже слышу дружный хор: «Опять Друзю подсуживают».
Цитата:
|
Иначе телеигра не выживет.
|
А дебилизация по-американски – это путь выживания?
Сергей! В Вашем анализе рейтингов, возможно, есть рациональное зерно. Все, кто хотел, приняли к сведению Ваши размышления. Зачем ломиться в открытую дверь и повторять одно и то же? Излишняя настойчивость в пробивании каких-то идей часто вызывает психологический эффект отторжения. Вам это надо?
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
|
|
|