Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 23:31   #1
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Поиск нового

Уважаемые Дамы и Господа. Предлагаю желающим попробовать свои силы в поиске новых тем и сюжетных поворотов в СИ.

Условия на мой взгляд несложные: если вы хотите предложить абсолютно новую тему, публикуете её здесь, а мне на почту присылаете минимум два вопроса, чтобы было самому ясно, что вопросы в тему всё же сочиняются.

Хотите чуть шире взглянуть на игру? Предлагайте варианты. Обязуюсь, даже если руки будут чесаться, не критиковать предложения. Хотите 4 раунда и 4 игрока? Пожалуйста. Мантии сменить майками? Ради бога. Вопросы усложнить или упростить до предела? Угу.

Понятно, что будет большой соблазн дать ссылку: мол уже вот это и вот это предлагал. Не сочтите за труд, лучше скопируйте оттуда своё или чужое предложение.

Зачем оно мне? В следующем году нам "паспорт получать" - 14 лет телепрограмме. Возникло желание не бегать по кругу линейка - дюжина - килограммы - линейка, а попробовать что-то совсем новое. То, чем мы сами пока бредим, совсем новым назвать пока не могу. А вдруг кого-то из вас осенит? И будет нам всем счастье.

Самый активный автор, равно как и главный фантазёр будут поощрены морально, а то и материально (в рамках разумного).

И последнее. Не флудите в этой теме, будьте любезны. Очень противно, когда дельные мысли или полёт фантазии соседствуют с базаром.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием