Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 19:36   #452
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Елена,
Цитата:
Как это не вижу хорошего, вот он ушёл и очень хорошо!
Да-да, мне это знакомо! Помню, когда Мика Х. уходил, у меня такая же мысля была!
Но, думаю, это в прошлом. Кстати, всё забываю поздравить Вас и всех его поклонников с прошедшим 28-го сентября ДР Мики (39 лет)!


Цитата:
Дэймона Хилла, Жана Алези, Мику, или для Вас все, кто противостоял МШ не достойны доброго слова?
А Кеке чем вам не угодил?
Ну, Вы в основном наших современников перечислили. Я имел в виду прежде всего тех, кто постарше и потитулованнее. Алези - по-моему, у него тоже скверный характер был. Мне он, во всяком случае, запомнился как очень сердитый, строгий, психованный... Да и поостерегся бы я его включать в список Великих. Скорее, Великих Неудачников...
Вот Д.Х. - да, я как раз сегодня про него вспоминал. Это, действительно, джентльмен. Помню, когда МШ попал в 99-м в больницу, Д.Х. был единственным (!) пилотом, кто его навестил лично. Хоть раньше я его и не любил, но сейчас вспоминаю с ностальгией.
Кеке - я о нём не очень много знаю, но, действительно, никаких скандальных историй о нём не слышал. Да и, опять-таки, ИМХО, не очень он большой вклад в историю внёс. Разве что, в качестве эдакого курьёза.
Кстати, на мой взгляд, среди всех чемпионов мира, он - пожалуй, самый, с позволения сказать, "скромный".
Мика - не помню ничего скандального. Просто я его ужасно не любил по понятным причинам. Любил только в 1994-97гг., из жалости. А когда он вдруг из вечного неудачника превратился в чемпиона, я к нему быстро поменял отношение. Ведь это произошло именно тогда, когда МШ, переборов Уильямсы, наконец-то должен был стать сильнейшим... Помню, мне было очень досадно, что Уильямсы позади, и вдруг неизвестно откуда взялись Маки и всё придётся начинать сначала...

Да, к слову (это не в тему, просто так), а Вы обратили внимание на тенденцию: карьера всех основных соперников МШ заканчивалась крайне неудачно, словно они не выдерживали такой конкуренции:
- Д.Хилл завершал карьеру во второсортных командах, и в итоге ушёл чуть ли не с позором;
- Жак Вильнёв мл., уйдя в БАР, довольно быстро превратился в скромного середнячка, не раз отчислялся;
- Д.Култхард, вечно 2-й в любой команде и с любым партнёром (за исключением разве 2-3 последних лет), доживает свой век в скромном Рэд Булле без всяких шансов на подиум;
- М.Хаккинен ушёл сразу же, как начались относительные неудачи (самоустранился?);
- Ж.Алези завершал карьеру в числе заведомых аутсайдеров;
- Р.Баррикелло, уйдя из Феррари, стал абсолютно незаметен;
- Х.П.Монтойя ушёл досрочно.
Почти всех их М.Ш. надолго "пережил" и ушёл, ИМХО, без серьёзных провалов.

Цитата:
НЕ поняла...
МАКИ полностью сменили пилотов. К одному из них, более известному, я относилась индифферентно, а второй был для меня (и думаю для всех остальных) темной лошадкой не только в прямом смысле слова
Я долго к нему присматривалась и не Вам ли в ЛС высказывала опасения, что он скоро заболеет звёздной болезнью?
Просто, я припоминаю, что в начале сезона Вы за него очень радовались (видимо, ещё до опасений), а теперь уже совсем нет - я об этом. Как-то очень быстро это произошло.

Цитата:
А когда ещё человек патрона, выведшего его в люди, посмел послать, пардон, на три буквы... мой вывод окреп и отношение изменилось
Ой, это Вы про что? Я не помню, чтобы Льюис отхамил Рона. Напомните, пожалуйста - я заинтригован.


Цитата:
Последнее о нём...
Ага, Дим, одно его появление в паддоке Скудерии приводит, мягко скажем, к неприятным последствиям, так что даже от него, как очного консультанта на гонках, отказались… Не приносит счастья...
Это он, видимо, от ди Монтедземоло заразился...
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 10.10.2007 в 22:19
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием