Axon,
Спасибо!
добавлено через 4 минуты
Цитата:
|
Сообщение от feliscatus
Мои поздравления анфан-терриблю Форума! Без Вас было бы скучно!!!
|
Правда? Я, вообще-то, не Петросян - Вы спутали.
Но, всё-равно - спасибо.
REPA,
Благодарю Вас.
Цитата:
|
Сообщение от REPA
P.S. И мыслить в правильном направлении
|
И кто его должен указать?
А то я сам не знаю...