Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 00:01   #583
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вы, действительно, считаете, что такие "перлы" – верх обходительности и прекрасных манер?
Леонид, что Вы называете "перлом"? Если по поводу "врушки", то Ваши же следующие слова...
Цитата:
Та ситуация, в которой оказалась редакция, была неожиданной для всех, поэтому появилось такое неуклюжее "опровержение". Вместо того, чтобы честно сказать...
...являются тем же самым: Вы вместе с Сергеем утверждаете, что редакция нам сознательно врёт. Или я опять неправильно Вас поняла?
Что же касается невежества и маловменяемости - я назвала это так, как оно того заслуживает. Даже и не так - назвать надо было бы посильнее. Невежество доказано всеми обсуждавшими, и мной в том числе - ответов на конкретные вопросы мы не получили. Человек совершенно ничего не знает о передаче и выдвигает "революционные предложения", полностью повторяющие существующие на данный момент правила. Аргумент "его травят, потому что не из тусовки" прошу не приводить: любые обоснованные и интересные предложения имеют право на существование независимо от того, кто их выдвигает. Пример: насколько я помню, Володя Ur-Quan появился на Форуме именно с предложением - и с предложением серьёзным, прилично меняющим структуру игры. И редакция его идею долго и основательно рассматривала - в итоге приняла, кажется, частично, но это уже другой вопрос. Если же "предложения" Сергея не повторяют существующие правила, то они опровергают сами себя. На вопрос же о вменяемости Сергей Ильвовский дал ответ сам - своим появлением в этой теме. Он не раз, не два и не пять утверждал, что закончил все обсуждения рейтингов и будущего передачи - после чего каждый раз и при каждом своём появлении продолжает. Это называется - человек либо не отвечает за свои действия, либо их попросту не помнит. В обоих случаях "маловменяемый" - вполне подходящее слово.

Теперь о Вас.
Цитата:
За состоянием рейтингов программ следит руководство НТВ и мне известно...
Видимо, Вы главнее Молчанова. Ничего, что я в Вашем присутствии сижу?
aLLa вне форума