Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 15:46   #742
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Да нет, я же не навязываю свое мнение. Но при различии мнений каждый имеет право дать свою оценку. А для этого надо быть независимым от мнения других – людям свойственно ошибаться, а в особенности – тем, кто считает себя правым во всем
Вот именно каждый, чем же Вы не довольны
Цитата:
Сообщение от Леонид
Мне кажется, что Вы сами и не пытались прочесть книгу
Совершенно верно, я этого, по-моему, и не скрывала.

Скажу больше, я вообще не читаю детективов современных авторов. НИКАКИХ. Последний раз это было очень давно, году так в 1974; так сложились обстоятельства, что единственное, что могло отвлечь, были детективы. Наверное, объелась, с тех пор и не читаю…
И ещё добавлю (понимая, что паду ниже плинтуса в глазах многих): терпеть не могу современную фантастику

Цитата:
Сообщение от Леонид
ограничились только ЧАСТНЫМ мнением ВКМ о ней.
Отнюдь, я ограничилась своим мнением о фильме (если это вообще тот), который видела (кстати, только потому, что его как-то проаннонсировал Сергей). Просто так, в жисть не смотрела бы… Насколько я помню, сам Сергей был не в большом восторге от него…

Вообще, Леонид, Вы бы внимательнее почли о чём я вела речь
Цитата:
Сообщение от Леонид
А действия ВКМ представляются мелкой местью Сергею за его предупреждения о судьбе игры
А ВКМ своё мнение о книге высказал на форумСи уже давно, почему Вы тогда не были так возмущены?

Какая месть, честное слово!.. Ну, разве что Лариса не купит книгу, вот и всё, что последует из этого...
Цитата:
Сообщение от Леонид
И почему Вы решили, что другие будут мучиться, читая эту книгу?
Руководствуюсь сугубо собственными ощущениями
Всё очень просто: если мне не нравится какая-то начатая книга, я всё равно её дочитаю, буду при этом ругаться, злиться и мучиться, но доконаю…
Цитата:
Сообщение от Леонид
Вы же видели отзыв о ней, при чем его написал человек, не знакомый ни с ВКМ, ни с автором. Сергей был очень удивлен (правда, приятно), прочитав его. Думаю, что уже это заслуживает того, чтобы книга была прочитана и каждый мог составить о ней свое мнение.
Очень сомнительный постулат, знаете ли…

"Рекомендовать кому-либо книгу, всё равно, что предлагать носить ботинки, которые вам по ноге" К-Т Теплиц
mika вне форума   Ответить с цитированием