Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 13:19   #33
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grzegorz
1)О! Жютко секретная наука! Физикам ещё не сообщили! Почитайте историю этого дела и поймите, когда технически стали возможными манипуляции на генном уровне. И когда стало возможным клонирование. И вспомните, когда была расхреначена отечественная генетика и когда она начала оживать. Неужели так сладко желание говорить "а я хорошо знаю", что напрочь отключается проверка этого "хорошо"?
2) Писатель и сценарист Леонид Каганов - предприниматель? Это пять!!!
Если не поленитесь, найдете интервью недавно умершего Н.К. Байбакова, который в то время входил в правительство и курировал эти разработки. Кроме того, я еще раз повторю – любое гибридное растение или животное есть представляет собой генно-модифицированную особь. Задумайтесь об этом. Конечно, в те времена уровень технического обеспечения и научный опыт был значительно ниже, чем сейчас. Да и те же американцы и англичане рассекретили свои работы в этом направлении спустя десятки лет после ихз начала. А если Вы думаете, что писатель и сценарист не может быть предпринимателем, то я могу вам только посочувствовать. Я же высказал свое предположение, и не более того (там прямо сказано – возможно). Оно может быть ошибочным, а может быть и правильным. Равно, как и то, что автор той статьи высказывает не только свои мысли, но и мысли других лиц, например, своих знакомых. Ведь Вам не нужно ничего проверять, Вам нужно только высунуться и что - то ляпнуть. Если Вам это жизненено необходимо – За ради Бога!
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием