Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 07:46   #349
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Именно благодаря ее слабости у соперников что называется закружилась голова, они почувствовали себя поручиком Голицыным и корнетом Оболенским и решили сыграть в русскую рулетку, ну и сами себя обманули.
У! Это искусство - одной фразой оплевать 3 людей. А слабО попытаться понять тактику игроков? На мой вкус вполне разумные ставки. Из расчёта на ответ соперника. Никто не знает, какой трудности вопрос. Зато оба знают силу друг друга. Вот и приходится идти до упора...

Цитата:
Сообщение от Alv
О прошлых заслугах не наслышан, да они меня и не очень интересуют. Пусть Тамара не обижается, но ее игра не очень впечатлила. Слишком много элементов везения. Выигрывала не столько за счет своих правильных ответов, сколько за счет неправильных ответов соперников, которые, действительно выглядели сильнее. Может быть, слишком резко,но ведь против фактов не попрешь и из песни слова не выкинешь. Я лично не имею ничего против никого из 6 игроков, которых мы увидели в выходные. Просто говорю о своих впечатлениях, которые, кстати, совпадают с мнением многих моих знакомых. И ничего более.
Угу. В третьем раунде Тамаре 10 000 очков соперники набрали...
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием