Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 02:22   #423
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Поэтому сочетание "звёзд СИ" и интересных новичков, ИМХО, наилучший вариант в сложившейся ситуации. Что, впрочем, редакция и старается делать
Проо то же самое я и Сергей говорили все время. Нужно увеличить круг игроков за счет именно этих интересных новичков. А чтобы их найти, надо дать им больше возможностей для участия в играх, несколько сократив количество игр для тех, кого видят очень часто. И поэтому особенно обидно, что зрители уходят смотреть всяких "блондинок Фоменко" и "звёзд Канделаки". Раньше - то эти зрители смотрели СИ.
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
То, чего никогда не было в СИ. Разве что Дмитрий Быков, да и то это не было обставлено никакими придыханиями - играл, при том очень неплохо, как и любой другой хороший игрок.
А у нас рубятся рьяно, кнопки рвут, нервы на пределе - и уходит счастливый победитель с 10 тысячами. А то и с одним рублем ))). И ведь счастлив!!!
Цитата:
Сообщение от ОСа
Я с удовольствием смотрю «легковесные викторины» с единственной целью – проверить собственную эрудицию.
Думаю, что в "легковесных" викторинах проверить эрудицию слишком сложно - уж очень простые вопросы. ИМХО, эрудицию стоит проверять именно на СИ.
Цитата:
Сообщение от aLLa
Уж извините недалёкую: г-н Генеральный Спонсор почитает за честь каждого сотрудника телекомпании, не имеющего, как выяснилось, прямого отношения к СИ, снабжать информацией о содержании договора между Банком и СИ, или это - лично Ваша прерогатива - эксклюзив?
Меня Вы приплели явно не по делу: я не претендую на участие в СИ и договорами, не поверите, не ведаю: плановый отдел и юрист справляются без нареканий.
Пожалейте себя, уважаемый: не от хорошей жизни, поди, подрабатываете?
Боже, позор моим сединам – моя коллега и такая недалекая! Даже читать не умеет! Как же Вы юристом работаете?! Не знал, что юрфак ЛГУ выпускает неграмотных специалистов! А я его всегда уважал. С некоторыми его выпускниками с удовольствием работал! Я же ясно сказал, что с Генеральным спонсором не общаюсь и спонсорского договора не изучал. А о проблеме недостатка спонсорских средств мне сказал генеральный продюсер телекомпании "2В" - прочитайте мой пост и убедитесь в этом. Он еще переживал, что не может привлечь других спонсоров – не иметересует их эта передача, так как зристельский интерес к ней упал.
По поводу Вас я имел в виду не участие в СИ, а Ваш жизненный принцип - для достижения результата пользоваться связями, а не собственными умом и умением. И на счет "подработки" – действительно, не от хорошей жизни: уже тошнит от того, как на телеэкранах показывают работу мою и моих коллег. Вот и пытаюсь помочь убрать хоть часть той галиматьи и бреда, который пишут ничего не знающие в работе и ее специфике сценаристы, особенно, когда в нашу жизнь пытаются впихнуть американщину. А жалеть меня не надо, лучше пожалейте себя за недалекость.
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 06.06.2008 в 00:41 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием