Тема: ВЫБОРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 21:55   #131
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
Не сочтите за труд: уж сразу списочек составьте, что и по каким аспектам лично Вам претит: «запретные темы»: о чём не думать и не говорить, чего не делать, дабы не прослыть среди Вас неполноценным.
Все не такими не бывают: «начни с себя» (С)
Вот вы и последуйте своему совету (точнее чьему-то) и "начните с себя"
Цитата:
Сообщение от aLLa
И кто Вас прибил: работайте! Если Вам «противно выходить на улицу», поселитесь на рабочем месте: коврик принесите, и, так сказать, без отрыва от производства…
Я бы поработал, да у нас предприятие режимное, поэтому на праздники меня туда просто не пустят.
Цитата:
Сообщение от aLLa
Героя Соцтруда, как на грех, отменили, но на табличку «здесь жил и работал единственный светло мыслящий в нашей стране» претендовать вполне сможете.
Заметьте, себя вы из мыслящих сами исключили, а не я вас исключил.
Цитата:
Сообщение от Кэт
Наверное, потому и сделали, чтобы противно не было, дома значительно лучше
Для родителей, имеющих малолетних детей-школьников, даже замечательно, меньше забот о том, куда пристроить своих чад на время школьных каникул.
Так что не все возмущены.
Ну понятно, что хоть пару процентов довольных всегда можно найти. Но я по работе и вне ее общаюсь с людьми абсолютно разного пола, возраста, социального порложения, рода занятий и т.п. - реакция у всех на это дело отрицательная. Лишь немногие делают оговорку "Правда с внуками (про детей реже говорят) на елку схдить можно, но не 10 же дней".
Цитата:
Сообщение от Каа
Белые (Зимние) святки отмечали как минимум с VIII века.
Знаете поговорку про хрен и палец? Тогда хоть зима была зимой (о прочих отличиях я и не говорю - перечислять долго), а не продолжением осени. Я за всю прошлую зиму в Москве на лыжах не покатался - снега почти не было, а на этих каникулах его СОВСЕМ не было, даже в одну снежинку толщиной не лежал, да и температура ок.0, т.е. на рыбалку тоже не сходишь - лед не выдержит. Так что ваша аналогия от рождения хромает на все конечности (да вы и сами это понимаете).
Цитата:
Сообщение от aLLa
Генеральная уборка…
Ну день, ну два, ладно - три, а потом?
Цитата:
Сообщение от aLLa
Кто мешает поехать на ту же дачу (к слову, с огородами давно никто не возится: всё скошено и засеяно травой: приезжают в баньке попариться, да на шашлык)?
К слову, не судите обо всех по себе - я занимаюсь, мои соседи занимаются, почти все наше оварищество (кто больше, кто меньше) занимаются.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием