Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 19:34   #1190
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Штамп, абсолютно ничем не обоснованный
Вевсе не штамп, а норма литературного языка. Вы ведь даже не закавычили это слово, так что все вполне однозначно трактуется.
Цитата:
Сообщение от mika
А вы как думали? Чтобы вам книгу не пришлось искать...
С чего вдруг такая забота? Неужто испугались, что все-таки найду?
Цитата:
Сообщение от mika
Рада, что вы, наконец-то, поняли очевидное, закончили страдать за весь русский народ и определились со своим отдыхом
Чтобы закончить, надо сначала начать, а я еще и не начинал. А очевидное в том, что зимой столько дней отдыха совершенно не нужно и что с гораздо большей пользой их можно было бы провести в более теплое время года. Со своим отдыхом я определился достаточно давно. И все-таки я отдаю себе отчет, что достаточно большому количеству людей в нашей стране эти вынужденные каникулы не доставляют практически никакой радости по уже названным мною причинам (да и статистика несчастных случаев в праздники и сразу после них, что тоже немаловажно, это подтверждает).
Цитата:
Сообщение от mika
Отдых – редкая возможность подумать о делах
А вот это уже полный идиотизм - на отдыхе надо отдыхать, а не о делах думать. Потому, видать, вам и мало 10 дней, что отдохнуть нормально мысли о делах не дают. Только почему все из-за этого страдать должны?
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием