Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 10:16   #37
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
это не отменяет того факта, что Лев Толстой – великий человек, а мы с Вами ¬- нет. И утверждение обратного однозначно провоцирует всех, кто эти откровения прочитает, крутить пальцем у виска и вспоминать басню И.Крылова «Слон и Моська».

в наше время считающие себя правозащитницами неадекватные дамы бальзаковского возраста готовы искупать в своих слезах любого обкурившегося хулигана.
Ну, наконец-то адекватное сообщение по поводу Льва Толстого, а то я уже думал, что их не будет.

По поводу "правозащитниц" и "правозащитников": на мой взгляд, их правильнее называть "правонарушителями", потому что, борясь за права всяких маргиналов они нарушают права абсолютного большинства населения. Я категорически против защиты прав наркоманов и наркоторговцев, которые встречают наших детей и внуков на порогах школ. Я против защиты прав алкоголиков, которые терроризируют ни в чем не повинных родных и близких. Я против защиты прав педерастов: их уже не сажают? Так пусть сидят спокойно и тихо предаются разврату, не впутывая в это дело меня и моих близких. Их право на гей-парады - это все равно что право больных туберкулезом демонстративно плевать в мою тарелку. Я против того, чтобы у нас строили "евротюрьмы" до тех пор, пока не отремонтированы и не приведены в соответствие с общепризнанными требованиями все школы и больницы. Много чего еще можно было бы написать, но, что зря воздух сотрясать.

Перейдем лучше к последней игре:
1. Опять знакомая фамилия на последнем вопросе - Сергей Дубов, это случайно не тот, что в бегущей строке после "Своей игры"?
2. А вопросы то что то уж как-то не слишком сложные? Или нет?
Alv вне форума   Ответить с цитированием