Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 05:20   #94
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Svet, а можно мне тоже Ваш опрос пройти, тем более Вы говорите, что среди студентов маловато юношей?! Да и контрольная группа в лице человека, который ни фига не смыслит в спорте за исключением сравнительно недавно возникшего интереса к футболу, ну и ещё шахмат, если Вы согласны относить их к спорту (кстати, шахматистов я бы настоятельно рекомендовал Вам включить в список хотя бы для сравнения-это самый яркий пример популярности при очевидной незрелищности).

Итак, из названных Вами людей я знаю Кано, Беста, Халла (теперь ), Витт, Гомельского, Беккенбауэра, Венгера, Али, Боброва, Мастеркову, Хоркину, Третьяка, Яшина и Гретцки. Роднина - до боли знакомо, но к своему жуткому стыду, не уверен, кто это-фигуристка?! Фамилию Борзов только встречал, ничего не могу сказать о её обладателе. Об остальных слышу впервые.

Отдельно хочу сказать, что узнал о Кано, Халле, Витт, Мастерковой и Гретцки благодаря просмотру телеСИ!!! ))) Фамилии Беста и Беккенбауэра тоже, кстати, впервые услышал в интеллектуальной игре-спортЧГК, но потом встречался с ними и вне игрового стола.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 21.03.2010 в 05:25
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием