Тема: СИ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 20:40   #1652
Rob Thomas
Member
 
Аватар для Rob Thomas
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, на подобные нюансы обращают внимание только те, кто чересчур въедлив и привык докапываться до каждой буквы. И если уж идти в этом смысле Вам навстречу - давайте тогда вообще не будем обнародовать списки игроков, допущенных к съёмкам (а ведь кое-кто именно отсюда узнаёт о приглашении).
Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Вы можете считать меня въедливым занудой, буквоедом, кем угодно... Но это не повод закрывать глаза на ОЧЕВИДНЕЙШЕЕ раскрытие тайны эфира. Мне достаточно было пройтись беглым взглядом по списку участников осенних игр, чтобы обратить внимание, что Тугарева среди них нет. И всё бы ничего, если бы в данной ветке не было сказано, что сегодняшняя игра ПОСЛЕДНЯЯ из июньских. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, как закончится игра.
Кстати, отнюдь не я первым обратил внимание на подобный нюанс. Если мне не изменяет память, кто-то из завсегдатаев форума (Эдди Д или поклонник.. если надо, специально отыщу тот пост) ещё до первой игры Арцыбашева и Пятуниной указал на то, что эти два игрока перекочевали на следующие съёмки. А оставалось при этом ещё 2-3 игры того съёмочного цикла.
Тут не нужно быть буквоедом, а достаточно иметь голову на плечах, чтобы догадаться, каков будет исход в оставшихся играх.

Последний раз редактировалось Rob Thomas, 09.10.2011 в 20:46
Rob Thomas вне форума  
Поблагодарил(а):
gri_b (10.10.2011)