Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 13:50   #61
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
А я знаете как думал будет?

За каждый стол встанет по 3 игрока сразу (студия будет изменена немного). У каждого игрока будет кнопка (9 кнопок всего). Кто первый нажал - тот и отвечает. Можно договориться о системе каких-то сигналов в команде (если на это будет время!)

Смысл данного турнира в том, что нужно собрать команду, в которой игроки как можно меньше пересекаются в своих сильных темах и дополняют друг-друга по эрудиции.

В итоге могла получиться сверхдинамичная игра, практически без не отвеченных вопросов, и с высокими результатами.

Но я не говорю, что текущая схема мне не нравится! То, что я описал, лишь мое воображение, я не уверен, что это можно реализовать интересно.
Отличная идея!
Жаль только - мы вряд ли увидим её воплощение в реальности. Вряд ли редакция пойдёт на смену студии, к примеру...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием