Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 14:49   #604
sancongo
Member
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Cмоленск
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Позволю себе и я позанудствовать)
На мой взгляд, посты типа сообщений от Эдди Д и Андертейкера нужны. Да, иногда они менее информативны, иногда более. Но это попытка начать обсуждение только что просмотренной игры. И я бы только похвалил их: неизменное постоянство появления сообщений, причем независимо от качества игры.
А относительно самого обсуждения... Ну почитайте 40-ю страницу. Многое ли здесь имеет прямое отношение к обсуждаемой игре? Или это краткий курс иудологии? Библеистики?) Опять же бравирование незнанием... Или дискуссия насчет одной московской улицы где-то с год назад? Ведь само обсуждение тоже порой заносит. Подробный разбор вопросов с ошибками, темными источниками, дуальными версиями - так это более уместно было бы в соответствующей ветке, которую, наверное, многие посетители форума почитывают.
Если же вопросы обсуждать здесь, то почему бы не затронуть такие аспекты как понравившиеся вопросы либо непонравившиеся (но без фактических ошибок, просто формулировкой, самими фактами), сбалансированность пакета в целом, спорные номиналы. (Интересно, это мне одному кажется, что количество кнопок возросло неимоверно, причем и на дорогих вопросах? Просто за игровым столом часто ощушаешь себя спортсменом)), манеру игры отдельных игроков и команд, запомнившиеся моменты в игре, в том числе и со съемок. Да много ли чего еще.
Лично мне сегодняшняя игра не очень понравилась в плане борьбы и турнирной интриги. Но запомнились некоторые красивые вопросы, например, про здоровье.
Ну, так как-то.

Ой, и еще. Так сказать, композицию закольцовывая. Теоретические шансы у Тюмени есть, на 2-е место. Допустим, у тюменского игрока пойдет игра и он набирает тысяч 11, азербайджанский игрок в такой ситуации вряд ли будет играть на удержание счета. А тут и в минус можно уйти. Завтра увидим, как оно сложится.
sancongo вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (25.03.2012), Raykoffff (26.03.2012), Undertaker (24.03.2012), Стас Гусаинов (26.03.2012), Эдди_Д (24.03.2012)