Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 15:24   #1640
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Тяжело сегодня сложилась игра для Александра Владимировича, но он все-таки сумел выиграть, его 5-я победа в этом году и 5-я подряд! Наверное, сказалась усталость после двух последних игр ОТК-2012, где он, на мой взгляд, оставил огромное количество сил и эмоций...

Но Эдигер Эдигером, а как сражались против одного из сильнейших своячников Вера и Светлана! У Светланы получился очень хороший дебют, я думаю, ее будут обязательно еще приглашать на съемки. Низкий поклон Вере Анатольевне! И кто знает, рискни она тоже пойти ва-банк на двух аукционах в 3-м раунде и дай правильный ответ, исход игры мог быть совсем иным (понимаю, что все это опять из цикла "Пойди сам и поиграй"... ). Хотя вопрос про Гюго и Сару Бернар показался на слух мутноватым, но, видимо, правильная версия отбирается, причем не слишком трудно, по ассоциации слезы с бриллиантом...

А финальный вопрос - "чистое знание" и, наверное, из тех, что называют "культурными вопросами". Спасибо моей маме, что я этим знанием обладаю, ну и самому себе тоже, что пока это помню. Зато первый раунд, действительно, не слишком удался.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили: