Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 09:48   #35
Анима
Senior Member
 
Аватар для Анима
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Берген, Норвегия
Сообщения: 134
Поблагодарил(а): 30
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение


Во-вторых, Либер и Ко... Да, Либер... Без всякой доли иронии, а только в признание заслуг в телеСИ и огромной силы Александра Витальевича могу лишь перефразировать другого Александра - Блока: "И снова Либер над Россией простер могучие крыла..." Безусловно, Либер из тех игроков, что могут обеспечить результат команды и в одиночку, но, думаю, что и Коробейников и Богословский также на это способны (впрочем, в прошлом турнире мы увидели, что их вполне можно обыграть).
У меня с фамилией Либера ассоциируется слово "могуч". "Либер, Либер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч..."
Команда, конечно, собралась Dream Team, каждый игрок входит в десятку сильнейших своячников мира. В других я не нашёл не то, что 3-х — ни одного монстрюгана подобного уровня. Есть, конечно Тальянский, Карзов, Сморщков, Оркодашвили или Мегадружинин, но они всё же стоят на струпеньку ниже питерских игроков. Всё может быть — на первом Кубке мало кто полагал, что Санкт-Петербург не дойдёт даже до полуфинала, но здесь им нужно сильно постараться, чтобы не стать чемпионами.
Анима вне форума   Ответить с цитированием