Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 14:25   #199
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Замечательный блог всё-таки ведёт Александр Успанов!
Полезный. Часто в нём интересная и даже эксклюзивная информация про Свою игру.
Вот и сейчас он сформировал пост про будущий Командный Турнир: http://alex-utah.livejournal.com/157081.html
------------------------------------------------------------
Среди прочего там предварительные -по слухам и проверенным сведениям одновременно-составы команд. Я бы прокомментировал несколько моментов.
1)Замечательно, что состав команды Калужской области тот же, что и в предварительной заявке, а состав команды Израиля, видимо, чуточку поменялся. Хорошие составы, жаль, что их свели в одну тройку.
2)Состав Петербурга просто безобразный. Без Друзя -ладно, на это надежды было мало. Но получается какая-то команда одного игрока. Хм, господа из Узбекистана, кажется, ваши шансы на победу Питера, и без того довольно неплохие, выросли ещё больше -при всём априорном уважении к сокомандникам Либера.
Ох нет...
Вы просто не знаете, кто такой Антон Бочкарёв. Для справки: в прошлом году он стал чемпионом Санкт-Петербурга, выиграв АБСОЛЮТНО ВСЕ игры! Не суммарно обошёл по очкам и местам, а победил в каждой игре каждого!!! А этими "каждыми" были, в том числе, Богловский, Богословский, Коробейников и тот же Либер.
Ну и до кучи: в 9-м классе Антон уже становился чемпионом Саратова среди взрослых, в 11-м - чемпионом Поволжья (какие игроки есть в Поволжье - напоминать не стоит?). Играл в полуфинале Чемпионата России.
Да, я понимаю, что масса звёзд спортСИ в ящике по кнопке едва попадала. Но у Бочкарёва, как удалось выяснить, и с реакцией феноменально.
Я бы сказал, что шансы сборной Узбекистана после такой замены не вырослли, а упали катастрофически.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
zfatima (08.03.2013), академик Петров (07.03.2013), Сергей Заикин (07.03.2013), Стас Гусаинов (11.03.2013)