Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 13:23   #396
Ел.Светлова
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 76
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa Посмотреть сообщение
Имненно, уважаемый. Вот только насколько уместно в этом контексте заявлять, что один при 17/4 из 87– спас(!) игру своей осторожной тактикой, а другой при 17/3 из 85 – лишь игру безвольно слил?
А ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?! Один боролся до конца. Можно осуждать за осторожность, но в каждом раунде лидеру на пятки наступал. А второй - (и третий) в позапрошлой игре, увы, не боролись. Не потому что не хотели - не могли. И проиграли раунд за раундом. Интриги не было на протяжении всей игры. Я говорю это не потому, что враг Сидорова и Успанова. Сидорова не знаю, а Успанов мне всегда своей сдержанностью и интеллигентностью нравился. Но не получилось у них в этот раз. И я ни на кого не наезжаю. Никого не упрекаю. Потому что сама, м.б., еще хуже сыграла. Просто констатирую факт. Игра не пошла у соперников Белкина. В другой раз, возможно, все по другому будет. Даже с тем де Белкиным. Но сейчас? Как можно возражать против очевидного?

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 12.04.2014 в 19:14 Причина: оформил цитату
Ел.Светлова вне форума