Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 21:17   #1098
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Сегодняшняя победа Дмитрия Яковлевича была очевидна, поскольку сейчас показываются последние игры предыдущего съёмочного цикла, а Дмитрий Яковлевич имеется и в списке приглашённых на ноябрьские съёмки. До того, как Александр Зрячкин дал анонс игры, был вариант, что Дмитрий Яковлевич наряду с другими "повторяющимися лицами" не смог доехать до студии в прошлый раз и был приглашён вновь. Но анонсом, в котором был упомянут Дмитрий Яковлевич, его победа была фактически разглашена внимательному наблюдателю. Я даже хотел написать об этом до игры, но подумал, что это неприлично.

Попросил бы Александра Зрячкина не давать анонсы до окончания показа старого цикла съёмок. Это совсем не много, буквально два-три эфира.
Я полагаю, за это нужно попрекать не Александра Зрячкина, а редакцию телеСИ. Сообщать выигравшим игрокам о приглашении на съёмки действительно незачем, они это итак знают. Во всяком случае, публично, учитывая таких внимательных телезрителей. И ситуация "может, он до предыдущих съёмок не доехал" - это уже самоуспокоение в обход самого простого и вероятного объяснения событий (думаю, Вы и сами понимали, что неприезды происходят в абсолютном меньшинстве случаев).
А Александр добровольно делает не самую простую работу (не просто анонсирует состав, но собирает информацию об участниках и старается вкратце изложить расклад) на благо форумчан. Потом, сайт svoya-igra.org тоже эти анонсы публикует. А группа вконтакте (да, закрытая, но в ней состоят тысячи любителей СИ) и вовсе проводит опросы, кто победит в "предстоящей" игре. Вы этим ресурсам тоже сказали?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили: