Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 10:55   #68
S.Q.Lapp
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Н-да, тема ухайдакивания в широком смысле нуждается в отдельном инфоресурсе... ИМХО.
Предложил бы некую подтему ныне существующей - ядовитой.
В последнее время участились обращения с вопросом - какой яд для строго индивидуального употребления ( в смысле суицид или, если угодно, аутоэвтаназии ) наиболее пригоден?
Будете смеяться, но в источниках - лажи и мифов СТОЛЬКО, что оторопь берет.
Цианиды - понятно, и что, на этом все? Как полагаете?
S.Q.Lapp вне форума   Ответить с цитированием