Н-да, тема ухайдакивания в широком смысле нуждается в отдельном инфоресурсе... ИМХО.
Предложил бы некую подтему ныне существующей - ядовитой.
В последнее время участились обращения с вопросом - какой яд для строго индивидуального употребления ( в смысле суицид или, если угодно, аутоэвтаназии ) наиболее пригоден?
Будете смеяться, но в источниках - лажи и мифов СТОЛЬКО, что оторопь берет.
Цианиды - понятно, и что, на этом все? Как полагаете?
|