Леонид,
Цитата:
|
Только не Устинову – она же дура!!
|
1. Негоже женщину называть дурой, да еще за глаза.
2. Если она все же дура, то кто же Б. Крюк? До отчима ему далеко, но в том, что он человек умный и адекватный, у меня сомнений особых нет.
3. Еще восьмимартовский вариант.
Логическая цепочка: женщина - загадка - детектив - писательницы-детективщицы.
Маринина - Донцова - опять же Устинова.