Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2006, 17:18   #74
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Хм. Но ведь обозванный классиком всё равно продаётся лучше необозванного, нет?

У Чейза - я бы не сказал, что такой уж сплошной экшн. Вполне себе и "загадок" хватает. Кроме того - он смог решить проблему естественности непрофессионалов в расследовании. Не уверен, что он был совсем уж первым, но похоже на то. А это у Кристи, скажем, не получилось. Да и бабсконенавистническая традиция довольно мила... не, я бы всё-таки сказал, что на классика - тянет.
зам. вне форума   Ответить с цитированием