Оффтопик:
Цитата:
|
Сообщение от Svet
Всегда был гостем, а недавно вдруг решил стать пользователем. Казалось бы, очень вовремя, но не тут-то было: получать и писать сообщения могу, писать на страничках Форума – нет. К Molotov-у обращался (он ведь подтвердит, если что?) – все равно не получается.
|
1.Для инфы. По каким-то причинам пользователь не подтвердил своего адреса электронной почты. Пошлю ему код подтверждения третий раз. Мне не жалко.
2.Редакция обсуждала
== 1 час 34 минуты==:-)