Strel, а что ж Вы его (Филановского) тогда просто "претендентом" назвали?

Мне кажется, по своим предыдущим выступлениям он более известен, чем просто "претендент". Я-то как раз подумал, что Вы - о Маркине, который необычайно резво провёл 1-й раунд. Филановскому-то как раз довольно редко удавалось выиграть кнопку, хоть он и лидировал.