Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 22:22   #446
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Strel, а что ж Вы его (Филановского) тогда просто "претендентом" назвали? Мне кажется, по своим предыдущим выступлениям он более известен, чем просто "претендент". Я-то как раз подумал, что Вы - о Маркине, который необычайно резво провёл 1-й раунд. Филановскому-то как раз довольно редко удавалось выиграть кнопку, хоть он и лидировал.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума