Тема
:
Будущее СИ
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 00:37
#
37
зам.
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
Эдди_Д
,
Цитата:
а что ж Вы его (Филановского) тогда просто "претендентом" назвали?
Может быть - потому, что в нынешней формуле ЗД существует только два вида игроков - "член ЗД" и "претендент"? Не было такой глубокой мысли?
зам.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зам.
Найти еще сообщения от зам.