Тема: ТЭФИ-2006
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 18:25   #28
namor
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: град стольный
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Юра, за предложение - спасибо большое. Приспичит - прибегу, а пока сами подёргаемся.
Мдаа...

Владимир, говорил же я еще в той приснопамятной теме: нет у вас (СИ, студия 2В) пиару... Тут вам предлагают, чтобы статья была, в мониторинги всяким нужным людям попадающая... А вы ждете, пока приспичит... А тогда уже поздно будет...

Вот есть пиар у этого красилова (фамилию в этой теме впервые увидел, знать не знаю кто такой, и не интересует он меня трижды) и иже с ними -- поэтому они на коне.

А приспичит -- будет все как с Иж Одой. Будут писать "полоумные" (ничего личного, ни к кому!) на форум "За Рулем" и спрашивать - почто сняли с производства ИЖ-Оду, ведь это же такая супермашина. А ответ главреда будет простым -- да не продается она. Вот вы же не покупаете ее, а только на всех углах кричите

Вот не хотелось бы оказаться в числе этих "полоумных" и подписываться к коллективному письму возмущения на сайте vernitepozhaluistasivefir.ru , зная, что это будет гласом вопиющего в пустыне.

Да, из СИ PR-проекта уровня "Дома-2" не сделаешь. Но что то ведь придумать можно. Да, придется потратится... Но это все будет дешевле, чем потом терять имеющееся.

Цитата:
Сообщение от аре
В "Форт Байярд" - по сравнению с французским оригиналом - наше ТВ привнесло все ту же бодрящую струю...
Сколько я видел Форт Буаяр оригинальный, не помню, чтобы там играли дядя Жан из Аркашона и мадам Сижу из Сошо -- все какие-то местные красиловы. Просто, широкому кругу в России их звезды не столь известны...
namor вне форума   Ответить с цитированием