Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 00:12   #8
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristarch
Естественно, я, как зритель со стороны, предположил, что в этом (помимо отсутствия фальстарта) и заключаются московские правила. Вполне возможно, что я ошибся, тогда sorry.
никаких уточнений в московских правилах не допускается. Нажал - отвечай. Если долго говоришь, а нужного так и не сказал, ведущий имеет право секунд через пять предупредить и практически сразу прервать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha
Во-первых, не извратить, а улучшить.
Хо-хо.

Цитата:
> А это уже просто фигня. Ничего похожего.

Ну не так уж и ничего. Ключевой момент - что игрок, когда думает, что понял о чём речь, жмёт.
Фигня потому, что переспрашивать в Москве НЕ дают. Что меняет дело очень сильно.
Видишь ли, Саша, разница в том, что я-то по всем этим правилам играл и могу сравнивать. Пресловутую идею разрешить уточнять формулировку именно я когда-то и предлагал - и после первого же тренинга забанил ее к черту. А в других местах отказываться от этого не стали.
Вот поиграй по нормальным московским правилам на нормальных вопросах (а не на вопросах последнего чемпионата Питера, где ляп на ляпе) - тогда поговорим.

Последний раз редактировалось anatbel, 04.04.2007 в 00:12 Причина: Добавлено собщение
anatbel вне форума   Ответить с цитированием