Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 22:36   #297
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Ээээ
Мы тут-таки в Комнате Смеха??
Так я вам расскажу одну занимающую меня идею...
Все Вы немного знаете о "политическом кризисе" на Украине. Он осточертел уже всем до коликов... Даже пламенным сторонникам любой из сторон.
Некоторое время назад у меня появилась ИДЕЯ решения этого Гордиева образования...
После ряда консультаций с различными специалистами, дискуссаий с простым народом (знакомые доминошники-шахматисты пенсионеры) я убедился, что ее поддерживают ВСЕ, при чем пламенно..
вот она...
ВСЕ участники конфликта - Президент, Верховна Рада, Конст. Суд, КабМин, ну и еще ВСЕ, кто имеет к этому любое отношение ВЫВОЗЯТСЯ на ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ НА ПОЛГОДА БЕЗ ПРАВА КОНТАКТОВ С ВНЕШНИМ МИРОМ

Это нам дает следующее:
1. Мы от них отдохнем, а то откровенно задолбали
2. Они там примут по-быстрому какой-нить закон, который решит проблему со Змеиным и Румынией. (и пусть попробуют этого не сделать..)
3. Вернутся они все совершенно другими людьми (те кто вернется - а то не исключено впадение некоторых в нирвану)
4. Кроме того они явно отгрохают по-быстрому какой-нибудь крутой гостиничный комплекс (для себя они умеют...)
5... На Ваше усмотрение - добавляйтке комменты - буду рад усилению моей предвыборной программы

Но, к сожалению, я ВОИНСТВУЮЩЕ СУБПАССИОНАРЕН до состояния нейтрино... И кроме того, таки не забывайте с какого я города - на самом деле они мене не сильно колебают, жаль... С ними смешнее
methos вне форума   Ответить с цитированием