Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 19:31   #1441
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
Сейчас никто из состава золотой дюжины, на мой взгляд, не заслуживает победы больше чем Александр Л. Он наиболее стабильным оказался, просто не везет в конце, в финале...
Что-то мне кажется, что он скорее вылетит, чем станет, наконец, чемпионом...


Об играх последнего уик-энда.
Воскресной я не видел (ехал домой с дачи) и, судя по всему, ничего не пропустил: судя по обзорам, безоговорочная, досрочная победа Либера. Он верен себе: на предварительном этапе громит любого соперника. 27 тысяч - неплохая заявка на лидерство по итогам предварительных игр.

Субботнюю игру посмотрел (вперемешку с хоккеем ), понравилась, даже несмотря на то, что её исход уже знал. Очень СИльный был состав участников, и тем более удивительна была столь уверенная победа Дм.Лурье. Дмитрий, похоже, пока только прибавляет.
Что касается его соперников, то они, увы, продолжили свои безвыигрышные серии (у Анны это была 3-я игра, у Егора - 4-я; оба они ещё не побеждали). Игра Анны понравилась, до 3-го раунда она не отставала от Лурье. Жаль, что в 3-м раунде она уже ничего не смогла поделать со стремительно оторвавшимся Лурье. Надеюсь, Анна ещё обязательно сыграет и добьётся, наконец, победы.
От Егора ожидал большего. По-моему, во всех своих предыдущих играх он претендовал на победу. Непонятно, что с ним произошло в этот раз - всю игру сражался только за то, чтобы остаться в плюсе.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием