Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 06:54   #39
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Конечно, приятно было прочитать, что мы (зрители) "не твари дрожащие, а право имеем". Но В.Молчанов, похоже, с этим не согласен.
Алла, да первоначально речь шла ведь не о прическе, а об ее уместности именно на интеллектуальной передаче. Мне эта девушка и самой в общем-то симпатична, но в результате внимание на протяжении всей игры было приковано именно к ней, а подкрепить-то это внимание она ничем не сумела. Отсюда и некоторое раздражение.
Цитата:
Сообщение от aLLa
>на экранах телевизоров их <особенно Друзя и Вассермана> очень легко заменить либо другими >игроками...
это кем же?
Если они перестанут быть интересными зрителю - боюсь, что заменят. Но скорее всего. уже не игроками, а каким-нибудь "Домом-3". Не надо быть такими уж самонадеянными: на самом деле нас уже мало осталось. И потому разбрасывться не только 30%, но 8-10 % зрителей я бы не советовала.
Цитата:
Сообщение от aLLa
И потому на экранах телевизоров еще некоторое время должны быть те игроки, которых желаем увидеть мы.
должны? Игроки? быть некоторое время? потому, что так желаете лично Вы?
Он. Или я. А что здесь такого? Вот не будет на "СИ" интересных мне игроков, я, возьму и не буду НТВ в 17.00 по субботам и воскресеньям включать. Действительно, не надо бы забывать, что люди у нас в стране разные, и если начать делить их по принципу: вот эта часть телеаудитории мне подходит, а на эту - наплевать - просчитаться можно.
В ыпридите в магазин или на рынок: там продавцы сейчас всех покупателей любят - без исключения. А редакторы программ - счастливое исключение? Очень наивное рассуждение.
Цитата:
Сообщение от aLLa
Вы хотите работать главным редактором интеллектуальной телепередачи.
интересно, на какое слово правильнее сделать акцент, чтобы никого не обидеть...
Вы знаете, я, по-моему, сделала правильный акцент, надеюсь В.Молчанов не глупее меня.
Цитата:
Сообщение от aLLa
и вновь должны: везде и всем вокруг они должны
А что Вас удивляет, я не понимаю? Каждый человек очень много чего и много кому должен. А человек публичный должен в 10 раз больше. А если он решит, что не должен, то получит несколько нелестных фраз от людей, думающих что он все-таки должен.
Цитата:
Сообщение от aLLa
пивко, попкорн и помидоры
А, может быть, дольки апельсин и стакан минералки? Вам-то какое дело, что я лично (или Akv) ем и пью во время передачи. Проверять придете?
Svet вне форума   Ответить с цитированием