Тема: СИ-2019
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 23:08   #29
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Игра №6 закончилась, наверное, предсказуемо - победу одержал участник с самым большим количеством игр, владея преимуществом по ходу практически всего поединка. Хотя сам Евгений Юрьевич отозвался о своём выступлении весьма критично, кроме того, ни Чимит Дармаевич, ни Татьяна Николаевна отнюдь не выглядели бледно. Ещё бы аукцион в третьем раунде дался бы даме... Отрадно, что новички турнира выступают на равных с опытными участниками.

Каков Борис Оскарович! Умница! Два раунда он очень достойно держался в игре с такими соперниками. А в третьем раунде я расстроился (вот тебе и без эмоций! Тренироваться, тренироваться, тренироваться!) - его "коты" за 300 воспринимались как обречённость. И лишь посмотрев игру второй раз, я понял, что он так удерживался в "зоне выстрела", попутно аккуратно отвечая на те вопросы, на которых удавалось выиграть кнопку. Простите меня, гроссмейстер! Простите! Ваша победа со второго места - наверное, самое яркое впечатление этого отрезка турнира! Кроме того, в первый раз одержал победу участник, у которого наименьшее общее число игр, хотя Борис Оскарович и воспринимается как ветеран. И не стоит расстраиваться, Вадим Леонидович - Вы совершили прекрасный рывок в третьем раунде! А Ваш сын - Леонид Вадимович - недавно стал одним из лучших игроков в составе команды-победительницы серии "Дети XXI века" в телевизионном "Что? Где? Когда?". Мои поздравления!

Что касается позавчерашней игры, то Даниил победил заслуженно, хотя было ощущение, что наибольшее число правильных ответов дал именно он. Зато самый сложный аукцион в игре им был взят. Никита выглядел очень достойно, жаль, что у ветерана - Виталия Витальевича - игра не пошла, хотя он мог и в зону выстрела попасть при успешном ва-банке.

Последний раз редактировалось Сергей Заикин, 07.03.2019 в 22:16
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (01.03.2019), Евгений Машеров (26.02.2019), Костягина Вера (26.02.2019)