Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 08:21   #12
Алексей Орлик
Умный дворник
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Игра очень хорошая, на мой взгляд.
Было весьма весело поиграть с самим собой.
«Виртуальный Орлик» просто потряс меня знанием химии и медицины, в чем я сам почти полный ноль
С другой стороны он «слил» полностью тему ЧМ-2006, толкиеновские вопросы и др. «мои» темы.

В связи с этим хотелось бы узнать насколько детально индивидуализированы игроки, как например:
1. Есть ли у них «свои» и «гробовые» темы
2. Различается ли скорость реакции (нажатия на кнопку)
3. Как обстоит дело с психологией, т.е скажем один рисковый, другой осторожный; один сохраняет хладнокровие почти всегда, другой – отстав от соперника начинает мандражировать, третий оторвавшись – начинает «почивать на лаврах» и т.д.
4. Как они ставят в финале

Сам я из индивидуальных различий отметил, что Вассерман выбирает темы так же, как часто он это делает в реальности – начиная с дорогих вопросов с верхнего ряда.

Хотя вот я пишу и думаю, что введение таких индивидуальностей не для такого объема программы, да и, наверно, дело не для энтузиаста-одиночки.
А сама мысль сделать как можно более приближенный к реальности симулятор очень неплоха.

Еще в качестве совета-вопроса: а как Вы относитесь к тому, чтобы сделать не одиночную игру, а что-то типа турнира, скажем начинаешь с 1/9 (1/27, 1/81) ... постепенно поднимаешься вверх по турнирной сетке, встречаются тебе все более сильные соперники...
Ну или какая-нибудь другая, предпочтительная для Вас, форма турнира.

В общем и целом – спасибо за игру!
__________________
Умный дворник, слабо разбирающийся в классовой структуре общества
Алексей Орлик вне форума   Ответить с цитированием