Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 13:30   #14
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,098
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 284 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Алексей Орлик, как-то ты многовато хочешшшшш. Вообще говоря - это всё возможно и даже вполне себе понятно, что надо делать. Надо по каждому набору вопросов связываться с конкретными игроками - вот с тобой, например - и с ними этот набор отыгрывать. Отыгрывать в режиме полного теста, включая позиции "здесь бы я ответил так (неверно)", "здесь бы я подождал ответа противника, после чего подобрал бы, если дадут", "а здесь бы я промолчал, но если отвечать надо позарез (догонять и пр.), то сказал бы то-то". Я не думаю, что кто-то из заявленных игроков от такого теста откажется, но само его проведение (по всем пакетам, а потом по обновлениям) и дальнейшая программная обработка результатов - это дикая работа, которая, похоже, под СИлу только коллективу. Например, в играх "НХЛ" я иногда узнаЮ характерные повадки особо любимых и знакомых мне игроков - ну так там работает команда из 43 человек (судя по фото), и все они наверняка не Владимиру чета по квалификации, оборудованию и возможностям, в т.ч. финансовым.

Ещё хотелось бы, конечно, подключить что-то вроде генератора случайных чисел по кнопке. То есть - чтобы на каждый вопрос каждому противнику (если он как бы "нажимает") выдавалось случайным образом разное время нажатия в интервале, сопоставимом с реакцией нормального человека, в т.ч. и фальстарт (как это в реальной игре и бывает). Ну а там уж как играющий нажмёт сию секунду - так и выиграет кнопку или там проиграет, опять же как на самом деле...
зам. вне форума   Ответить с цитированием