Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 23:16   #135
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Ел Фантастико!!! Евгений Машеров, Вы - мастер подведения базы!!!
На самом деле все печальнее - Смысл слова сепулька определенить невозможно. Слово пынтыка встретилось мне когда-то в какой-то чудесной повести о гагачьих утятах :-) Там его смысл тоже никому определить не удалось - определили как нечто, на что нельзя смотреть маленьким детям (сиречь утятам). Авторский ответ 10-летней давности: не было у него ни того ни другого. Сейчас я серьезно сомневаюсь а стоит ли брать на себя смелость отвечать о веwах, о которых никто ничего не знает. Но я с радостью засчитываю ответ Евгения (на правах соавтора). Надеюсь никто из ломавших себе голову над етим на меня не обидится - мы получили подтверждение, что если знатокам дать достаточно времени, то они дадут правильный ответ даже на тот вопрос, ответ на который автором не предусматривался... ( Я уже почти серьезно собираюсь задать вопрос о смысле жизни... или о первичности бытия и сознания :-))

добавлено через 3 минуты
Кроме того предлагаю называть все надгробные изображения (кстати, как их биш?) пынтыками - слово уж больно прикольное, зачем добру пропадать :-)))

Последний раз редактировалось methos, 26.04.2006 в 23:16 Причина: Добавлено собщение
methos вне форума   Ответить с цитированием