Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 14:24   #2012
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Сергей, можнок Вам вопрос по вашей любимой теме - о рейтинге. Хорошо, допустим, ради зрелищности и вопреки спортивным принципам в одной игре будут сходиться главные фавориты сезона - с другими им "нечего делать". А наблюдать большую часть сезона, как другие пытаются 10.000 за игру набрать - это зрителю увлкательно?! Не берусь по себе судить обо всех, но мне гораздо приятнее и интереснее смотреть игру в одни ворота какого-нибудь сильного игрока и болеть за него, чтобы взял высокий очковый рубеж, нежели равную борьбу на сверхмалых высотах.
Пожалуйста.

Как раз сегодня появились новые данные рейтинга за прошедшую неделю по Москве и за предыдущую по России. Теперь точно известны результаты за прошедшие пять недель, т.е. за месяц точно.

Результаты неплохие и, что самое важное, очень стабильные. А ещё больше радует то обстоятельство, что передача попадала в топ 100 Гэллапа еженедельно.

А если взять аналогичный период прошлого года, то там всё обстояло не так - и результаты хуже были и нередко передача в топ 100 не попадала.

Помните, что было год назад? Начался "Кубок 15-ти летия", так ведь? Т.е. заведомо играли игроки мало того что лучшие - они и зрителям заведомо известны были и именно как лучшие.

У Вас есть объяснение того, почему сейчас зрители смотрят передачу охотнее? В ней же ничего не изменилось, кроме действующих лиц.

Значит - дело именно в действующих лицах и более ни в чём.

Можно сделать хоть "Платиновую Дюжину" с тем, чтобы самые супер-супер... двенадцать игроков соревновались между собой весь год за звание какого-нибудь "Мегабизона".

Вот только заранее могу сказать - уже через два месяца программа чётко перестанет попадать в топ 100 - подавляющая часть зрителей на неё просто плюнет. 2007 год показал достаточно отчётливо, что будет именно так.

Впрочем, мне надоело что-то доказывать и читать в свой адрес откровенное хамство. Хамят-то обычно тогда, когда возразить что-то аргументированно нечего, а вот заткнуть рот оппоненту - страсть как хочется.

Что бы кто не писал - это цифр рейтинга не изменит ни на 0,01%. А они известны не за один год и показывают всё совершенно чётко.

Вот на этом я и закончу и более здесь ни слова о рейтинге не скажу. Да и вообще вряд ли буду говорить о нём - на кой мне чёрт хамство читать в свой адрес?
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием