Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 16:56   #35
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Эдди_Д.
Цитата:
Не забывайте, что он за это деньжата получает, и немалые (примерно как все остальные пилоты, вместе взятые). За такие деньжата можно и через "не могу"...
Ох, как я не люблю считать деньги в чужом кармане!
Цитата:
4 полных сезона в команде Бриаторе, на 3-й и 4-й из которых - 2 не совсем ожидаемых чемпионских титула (при том, что его команда не была сильнейшей)
Ну, это для Вас не совсем ожидаемых
Дима, Вы сами констатируете, что Рено не лучше Феррари, а титул у Ниньо, значит он - сильнейший пилот. И ничего тут не поделаешь. Что же Михаэль, имея особенно в конце этого сезона самую быструю машину, не победил?
Цитата:
Пожалуй, самый титулованный дебютант Ф-1 (наравне с Монтойей) за то время, что я слежу за гонками (чуть ранее был ещё Майкл Андрэтти).
А 2-кратный ЧМ серии "CART" Алекс Занарди? Это вообще отдельная песня, склоняю голову
Цитата:
тут же перебежал к своему дружку Поллоку
Что значит перебежал, почему бы не помочь другу, тем более, что он был совладельцем команды?
Цитата:
Нельзя сказать, что Дэмона забрали в Уильямс прямо из Брэбхэма - уже тогда, в 1992-м, он был, параллельно с выступленими за Брэбхэм, тест-пилотом в Уильямсе. Поговаривали, что такого быстрого тестера там давно не было.
Это лишний раз подтверждает мою правоту в том, что Хилл не случайный выскочка, а тоже трудился в поте лица за команду, чтобы она стала лучшей
Цитата:
Однако, то, что в 1998г. Макларены разом стали лучшими, - это заслуга, скорее, не пилотов, а конструкторов (гениального Эдриэна Ньюи, как раз пришедшего сюда из Уильямса и пр.).
Зато в том, что с 1999 г. Феррари стала лучшей конюшней, конечно никакой заслуги конструкторов нет, одного лишь МШ…
Цитата:
И то, что Култхард на ней был вечно 3-м - так это только по его вине.
Глупость. Вам ли об этом писать? Про Эдди и Рубенса случайно не забыли

Bulba
Цитата:
mika, где это вы увидели неуважение в моем посте? Возможно я неточно выразил свою мысль, а вы меня чуть не съели
Никого я есть не собиралась, просто не люблю, когда, походя, ради красного словца, домысливают абы что про других, не менее достойных людей

Цитата:
Индикар и Инди-500 сравнивать с Ф1 -это всё равно что сравнивать лыжные гонки и горные лыжи- вроде лыжи и там, и там, а виды спорта совершенно другие
А то я не ведаю… Но некоторые чемпионы Ф-1 становились и в этих дисциплинах ЧМ,
что, повторяю, Шумми вряд ли сможет сделать.
Это я к тому, что Жак пришёл в Формулу не дилетантом в автоспорте, а человеком уже кое-чего сумевшим достичь
Цитата:
"МАКи с 1994 по 1997 гг. были в КК только четвёртыми" - Ну так и Хаккинен не блистал.
А Вы про травму Мики в 1995 г., изначально признанную несовместимой с жизнью, часом не забыли? (я, например, читала сводки и выписки из истории болезни, поэтому представляю, что это такое). И как, и сколько после таких травм идёт реабилитация имеете представление?
Или про ногу МШ начнёте рассказывать в ответ?
Цитата:
Точнее сформулирую свою мысль - никто, как Шумахер, не мог бороться на трассе, имея даже не самый лучший болид.
О да! Именно бороться, а не пилотировать; его неспортивное поведение – притча во языцех

PS. Ребята! Памятуя о том, что именно тема Ф-1 стала первой или последней? каплей в чаше терпения администраторов старого форума, приведшей в итоге к его закрытию, предлагаю перенести дальнейшие дискуссии в приват. Пока нас отсюда не турнули…
Если есть что сказать – милости прошу...

Последний раз редактировалось mika, 26.10.2006 в 17:58
mika вне форума   Ответить с цитированием