Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 09:39   #1275
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Да, Самару и Поволжье я перепутал, прошу прощения. Аберрация памяти. Колюкова на Маркина поменял и не заметил. Потому что тоже Поволжье, наверное. Харьков - да, выглядел неплохо. Но, Пристинский там сразу выделялся. На гроссмейстера тянул он один. Вывод: имей в команде не одного гроссмейстера, а трех (как в сборных Москвы и Поволжья) и будет счастье. Осечка одного будет исправлена игрой двух других. Что касается идеальной сборной Спб, то, разумеется, в ней должны были быть Либер и Друзь (который, безусловно, усилил бы команду, все- таки - капитан третьей - выигравшей - команды гроссмейстеров). А Вы, кстати, не ответили на вопрос, сколько, по-вашему мнению, среди игроков нового турнира гроссмейстеров (но это в другой теме).
Вообще-то я Вам сразу ответил, что считаю гроссмейстерами практически всех участников ЮИП и некоторых звёзд, взошедших в 2010-11 гг. (в 2012 вроде новых звёзд не было). Мне казалось, что после этого объяснения должно быть понятно. Вам, судя по всему, обязательно нужен поимённый список лично от меня - так и быть, сейчас распишу.
Но дальейший диалог с Вами считаю абсолютно бессмысленным. Если у Вас провалы в памяти не только на составы троек и групп, но и на правописание фамилии Калюков, 100500 раз появлявшейся на экране и на форуме - что обсуждать игровые расклады?! Как играл Друзь в 2009 г., Вы и подавно не вспомните. Что я клещами из Вас тяну тройку питерских игроков - о чём речь...
Жаль, если зритель нашей программы - он, в целом, вот такой.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 26.07.2012 в 09:41
Raykoffff вне форума